Обо мне

Рада приветствовать всех гостей моего сайта. Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Люблю путешествовать. Фотографией увлекаюсь очень давно, лет с 14. Начиналось всё с простой "мыльницы", на которую я фотографировала всё... ну буквально - всё. После школы поступила в Московский Полиграфический Колледж по специальности Художественный редактор книг и журналов, по окончании которого получила диплом с отличием. Но фотография всегда была моим самым любимым занятием. Фотографировала много. 

Со временем сюжеты стала выбирать более разборчиво, а чуть позже поняла - хочу, чтоб фотография стала моей настоящей профессией. С этой мыслью поступила на русскоязычный курс Нью-Йоркского Института Фотографии (NYIP), который совсем скоро заканчиваю. Учёба помогла мне определиться с выбором жанров фотографии, в которых мне хотелось бы работать: пейзажи (как природные, так и городские) - основная специализация, архитектура, тревел-фотография, макро, реже - дикие животные и птицы. Чтобы совместить два моих образования (полиграфия и фотография) хочу, чтоб мои работы в качестве иллюстраций были полезны для издательств и редакций, которые выпускают книги, энциклопедии и журналы о природе, экологии, цветоводстве и растеневодстве, городских парках и заповедниках, да и вообще, рассказывают о красотах нашей замечательной планеты и, главным образом, моей родной страны - России. С удовольствием посотрудничаю с туристическими агентствами, которые выпускают рекламные проспекты о городах и странах, о различных туристических маршрутах и экскурсионных программах. Готова выезжать в не длительные командировки. С радостью участвую в создании фото-открыток о достопримечательностях, с цветами и цветочными композициями, с пейзажными видами.


За время учёбы добилась первых успехов в области фотографии: победила в нескольких студенческих фото-конкурсах, в номинациях "жанровый пейзаж" и "насекомые" за победу была удостоена дипломами победителя (увидеть дипломы можно здесь - http://irinkate.blogspot.ru/p/blog-page_27.html ). Ещё одна моя фотография была напечатана в одном из учебников института - http://irinkate.blogspot.ru/2014/04/blog-post_13.html . На международном сайте профессиональных фотографов "500рх." мои работы несколько раз получали статус "популярные". Страница сайта "500рх." здесь - https://500px.com/irina_terentieva

В данное время Участвую в выставке.

Я очень горжусь этими успехами! Конечно, на достигнутом останавливаться не буду, собираюсь и дальше совершенствоваться в области фотографии, продолжу участие в конкурсах и верю, что впереди меня ждёт очень интересная, насыщенная и творческая жизнь фотографа.

Дорогие Друзья, если у Вас возникли какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу на них в форме "комментарии" под данной записью. 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ обо мне на моём САЙТЕ


_________________________________________________________________

Контакты в социальных сетях: 

"ВКонтакте" - http://vk.com//id180058936

Фейсбук - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001817855702

Международный сайт фотографов 500 рх. - https://500px.com/irina_terentieva 

Электронный адрес: as050471@mail.ru
Проживаю: г. Москва


Комментариев нет:

Отправить комментарий